Сварочные аппараты и скалыватели для оптоволокна

  • Greenlee 910FS аппарат для сварки оптических волоконТехнические характеристики сварочного аппарата Greenlee 910FS Типы свариваемых волокон SM (G.652); MM (G.651); DS (G.653); NZDS (G.655); ITU-T G.657 Количество программ сварки 60 предустановленных Возможность создания дополнительных пользовательских программ есть Метод юстировки волокон По сердцевине Потери на сварном соединении 0.02 дБ (SM), 0.01 дБ (MM); 0.04 дБ (DS), 0.04дБ (NZDS) Возвратные...
  • Greenlee 910FS - сварочный аппарат для ВОЛС в комплектации KIT1Технические характеристики сварочного аппарата Greenlee 910FS Типы свариваемых волокон SM (G.652); MM (G.651); DS (G.653); NZDS (G.655); ITU-T G.657 Количество программ сварки 60 предустановленных Возможность создания дополнительных пользовательских программ есть Метод юстировки волокон По сердцевине Потери на сварном соединении 0.02 дБ (SM), 0.01 дБ (MM); 0.04 дБ (DS), 0.04дБ (NZDS) Возвратные...
  • Greenlee 910FS - сварочный аппарат для ВОЛС в комплектации KIT2 Комплект поставки Greenlee 910FS-KIT2 Сварочный аппарат Greenlee 910FS - 1шт Прецизионный скалыватель Greenlee 910CL - 1шт Аккумуляторная батарея расширеной емкости -1шт Адаптер для питания от сети переменного тока - 1шт Лоток для охлаждения КДЗС - 1шт Инструмент для снятия изоляции - 1шт Держатели волокна в буффере 250мкм -2 шт Держатели волокна в буффере 900мкм -2 шт Держатель SC/LC...
  • Ilsintech SWIFT-S5 - аппарат для сварки оптических волокон Технические характеристики iLsintech SWIFT-S5 Параметр Описание Параметры сваривания волокон Способ выравнивания волокон по сердцевине (IPAAS) Типы свариваемых волокон     Одномодовые SMF(ITU-TG.652), Многомодовые MMF(ITU-TG.651), Со смещенной областью дисперсии DSF(ITU-T G.653), со смещенной ненулевой дисперсией NZDSF(ITU-T G.655) GI EDFA, EI980, Доступно сваривание различных...
  • ILSINTECH SWIFT R5 - аппарат для сварки ленточных оптических волокон Комплект аппарата для сварки ленточных оптических волокон ILSINTECH SWIFT R5 Наименование Модель Кол-во, шт Сварочный аппарат SWIFT R5 1 Термо стриппер на борту  SWIFT R5 1 Прецизионный скалыватель на борту  SWIFT R5 1 Печь для термоусадки КДЗС на борту  SWIFT R5 1 Дозатор для спирта на борту  SWIFT R5 1 Адаптер питания от переменного тока F1-1 1 USB кабель - 1 Кабель для...
  • ILSINTECH SWIFT K7 - аппарат для сварки оптических волоконТехнические характеристики аппарата для сварки оптических волокон ILSINTECH SWIFT K7 Наименование Модель Кол-во, шт Сварочный аппарат SWIFT-K7 1 Адаптер питания от переменного тока F1-1 1 USB кабель - 1 Кабель для передачи данных на ПК - 1 Загрузчики КДЗС S312 2 Запасные электроды EI-21 1 пара Аккумуляторная батарея K713 1 Лоток для охлаждения КДЗС CT-03(60mm) 1 Ручной стриппер CF-02 1...
  • Ilsintech SWIFT-S3 - аппарат для сварки оптических волоконТехнические характеристики iLsintech SWIFT - S3 Параметр Описание Параметры сваривания волокон Способ выравнивания волокон по сердцевине (IPAAS) Типы свариваемых волокон     Одномодовые SMF(ITU-TG.652), Многомодовые MMF(ITU-TG.651), Со смещенной областью дисперсии DSF(ITU-T G.653), со смещенной ненулевой дисперсией NZDSF(ITU-T G.655) с пониженной чувствительностью к изгибам...
  • Ilsintech сварочный аппарат Swift F1 Plus Ilsintech SWIFT F1+  предусмотрен для работы в городских  условиях, о чем говорят его компактный размер, малый вес и большые функциональные возможности. Он идеально адаптирован к условиям развертывания и обслуживания сети операторами городской связи и интернет провайдерами.  SWIFT F1 также популярен среди компаний, строящих СКС, ЦОД, сети связи и видеонаблюдения на больших...
  • Ilsintech SWIFT-F1 - аппарат для сварки оптических волокон PONТехнические характеристики iLsintech SWIFT F1 Параметр Описание Типы применяемых волокон SMF (ITU-T G.652, G.657, G.657A) MMF (ITU-T G.651) DSF (ITU-T G.653) NZDSF(ITU-T G.655) Диаметр волокна 125 мкм, совместимые кабели 0.25мм, 0.9мм, 2мм, 3мм, Indoor Cable Длина зачищенного участка 250 мкм (Оболочка): 8 ~ 16mm 250 мкм ~ 1000 мкм: 16mm Средние потери SMF: 0.03 дБ MMF: 0.02 дБ DSF: 0.06 дБ...
  • ilsintech SWIFT-F1-SK - автоматический сварочный аппарат (специальный комплект)Технические характеристики iLsintech SWIFT F1 Параметр Описание Типы применяемых волокон SMF (ITU-T G.652, G.657, G.657A) MMF (ITU-T G.651) DSF (ITU-T G.653) NZDSF(ITU-T G.655) Диаметр волокна 125 мкм, совместимые кабели 0.25мм, 0.9мм, 2мм, 3мм, Indoor Cable Длина зачищенного участка 250 мкм (Оболочка): 8 ~ 16mm 250 мкм ~ 1000 мкм: 16mm Средние потери SMF: 0.03 дБ MMF: 0.02 дБ DSF: 0.06 дБ...
  • Ilsintech SWIFT-F3 - сварочный аппарат для городских оптических сетейТехнические характеристики Ilsintech SWIFT - F3 Параметр Описание Сварка Способ выравнивания волокон По оболочке (по V-образной канавке) Количество одновременно свариваемых волокон одно Типы применяемых волокон SMF (ITU-T G.652, G.657, G.657A); MMF (ITU-T G.651); DSF (ITU-T G.653); NZDSF(ITU-T G.655) Диаметр свариваемых волокон 125 мкм Диаметр буфферного покрытия свариваемых...
  • Ilsintech SWIFT-F3 аппарат для сварки оптических волокон PON Технические характеристики Ilsintech SWIFT - F3 Параметр Описание Сварка Способ выравнивания волокон По оболочке (по V-образной канавке) Количество одновременно свариваемых волокон одно Типы применяемых волокон SMF (ITU-T G.652, G.657, G.657A); MMF (ITU-T G.651); DSF (ITU-T G.653); NZDSF(ITU-T G.655) Диаметр свариваемых волокон 125 мкм Диаметр буфферного покрытия свариваемых...
  • ilsintech SWIFT-F3-SK - автоматический сварочный аппарат (специальный комплект)Технические характеристики Ilsintech SWIFT - F3 Параметр Значение Способ вырывнивания волокон По оболочке Диаметр волокна 125 мкм Диаметр волокна в буфферном слое (в оболочке) 250мкм – 900мкм Средние потери на сварном соединении 0,03дБ ( SM); 0,02дБ (MM); 0,06дБ (NZDSF, DS) Возвратные потери Не менее -60дБ Применяемый кабель 0,25мм; 0,9мм; 2,0мм; 3,0мм; внутренний (Indoor). Время сварки 7с...
  • Shinewaythech OFS-80 - сварочный аппарат Технические характеристики сварочного аппарата Shinewaythech OFS - 80 Параметр Описание Применение Общая сварка FTTx сети Поддержка держателей 250/900мкм, Bow-типа, для SOC коннектеров Типы применяемых волокон SM (ITU-T G.652), MM (ITU-T G.651), DS (ITU-T G.653), NZDS (ITU-T G.655), ITU-T G.657 Длина зачищенного участка 8~16мм (Диаметр покрытия: 250µm) 16мм (Диаметр покрытия: 250 ~...
  • ShinewayTech OFS-80A - сварочный аппарат для ВОЛСТехнические характеристики сварочного аппарата Shinewaythech OFS - 80A Параметр Описание Применение Городские и магистральные ВОЛС   Типы применяемых волокон SM (ITU-T G.652), MM (ITU-T G.651), DS (ITU-T G.653), NZDS (ITU-T G.655), ITU-T G.657 Длина зачищенного участка 8~16мм (Диаметр покрытия: 250µm) 16мм (Диаметр покрытия: 250 ~ 1000µm) Диаметр волокна 80 ~150 мкм Выравнивание По...

Подбор товара